27 декабря Киевская Школа Фотографии традиционно собрала выпускников, чтобы провести уходящий год. Хотим сказать СПАСИБО всем, кто был с нами в этот веселый вечер. Как всегда, было очень весело, душевно и вкусно!)
Мы успели сделать все, что запланировали:

Посмотрели спектакль в двух частях, где знакомые Вам персонажи преподавателей выступили в совершенно незнакомых для них самих ипостасях) Но, талант, как говорится, не пропьешь - талантливые люди талантливы во всем. Зрительские симпатии в этом году разрывались между невероятно обаятельным Чертом (в исполнении Стаса Каплуновского) и не менее обворожительных кумовьев (в интерпретации Константина Совы и Олеся Бадьо).

 

Зажгли елочку, и поводили хоровод. Попели украинские песни в караоке под живой настоящий баян. Наснимали кучу новогодних снимков. Съели колбаски с картошечкой под соленые огурчики и квашеную капусточку.

Попрактиковались в древнем искусстве создания оберегов с помощью Наташи Санченко. Почти все девочки ушли не с пустыми руками. И, конечно, провели финальный в уходящем году конкурс работ фотоклуба во время фотосушки. Праздник, однозначно, удался! Пусть таким же бурным и радостным будет и Ваш новый год. И пусть в нем останется место и для любимой фотошколы;)