Приглашаем в Галерею Киевской Школы Фотографии на авторскую фотовыставку Игоря Червоненко «ГОРИЗОНТ», где Вы сможете насладиться  красотой и гармонией  пейзажной фотографии.

Игорь Червоненко - преподаватель Киевской Школы Фотографии, известный украинский фотохудожник, любимыми жанрами которого является travel- и wildlife-фотография. Вместе со своей фотокамерой он посетил более 40 стран мира, фотографируя стрит, архитектуру, пейзажи.

Выставка-продажа «ГОРИЗОНТ» посвящена неповторимой красоте природы нашего края, выполненная в стилистике минимализма. Все работы этой серии сделаны в Украине в 2020 году. На фотографиях зафиксированы короткие мгновения естественного покоя Украинской земли. Фотографии выполнены в технике, которая подчеркивает уникальные мгновения нашей жизни и окружающей среды.

Смесь красок, которые имеют множество оттенков, вдохновленные линией горизонта, где небо встречается с землей. Магическая палитра демонстрирует насыщенные и глубокие цвета украинских ландшафтов. Сочетание на фотографиях разноцветных оттенков неба, солнца, воды дает ощущение благополучия и связи с природой.

Все фотографии выставки напечатаны на архивной бумаге и готовы для коллекционного и музейного хранения. Любую работу формата 70х70 см можно приобрести, чтобы украсить свой интерьер.

Фотовыставка продлится с 10 февраля по 5 марта. Пн - Пт: с 10:00 до 20:00; Сб - Вс: 10: 00 - 16:00. Вход свободный!

Телефон для справок: 050 505 95 21,  050 979 70 70.

Обращаемся к вам с просьбой быть ответственными и соблюдать масочный режим и социальную дистанцию при посещении Галереи Киевской Школы Фотографии.