Незабываемое путешествие на побережье французской Бретани. Мы побываем на краю земли и увидим северный атлантический океан с удивительными розовыми скалами Бретани, поплаваем на лодке вдоль каналов реки Ранс, увидим аутентичные виллы города Динар и старинный город корсаров Сан-Мало.

Во время 6-дневного фото-путешествия мы также посетим другой, не менее известный регион Франции – Нормандия с его знаменитым замком Мон Сан-Мишель с наибольшими колебаниями приливов и отливов в Европе. Спутником поездки будет безусловно бретонская кухня: в программе – посещение города устричных ферм.

Этот период – время мягкого света, что позволит группе погрузиться в неповторимую визуальную атмосферу Франции. Посещение городов происходит с учетом рассветов и закатов для лучших кадров. Этот регион вас не оставит равнодушным, поскольку он вдохновлял таких известных культурных деятелей как Пабло Пикассо, Поля Гогена, Поля Синьяка, Клода Дебюсси, Жака Бреля, Жюля Верн и Клода Моне.

Стоимость поездки 1600 евро. Дата уточняется.

Регистрация


В стоимость включено:

  • Проживание в 2-местном номере 3-4-звездочного отеля у моря с прекрасным завтраком. В течение всего тура группа разместится в отеле, откуда будут проходить радиальные выезды на разные точки съемок (возможно бронирование одноместного размещения).
  • Автомобильные трансферы по региону
  • Комментарии и консультации Дмитрия Богачука

В стоимость не включено:

  • Индивидуальная медицинская страховка
  • Перелет до Парижа
  • Поезд Париж-Сан-Мало и обратно (ориентировочная стоимость билета 80 евро) https://www.sncf-connect.com
  • Обеды и ужины

Участники группы встречается в городе Сан-Мало (Saint-Malo). До Сан-Мало легко добраться прямым скоростным поездом из Парижа с вокзала Монпарнас. Вашим гидом по Бретани будет преподаватель фотошколы Дмитрий Богачук. Он прекрасно знает этот регион, в 2017 году у Дмитрия вышла фотокнига Le Plat Pays в который вошли снимки в том числе из мест фототура.